«Легенды Ретро FM»–теперь и в Сочи!

Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» расширяет территорию своего присутствия! В этом году праздник золотых хитов из эфира популярной радиостанции впервые состоялся в городе Сочи. Под самый финал жаркого летнего сезона «Легенды» собрали в олимпийской столице России отдыхающих со всей страны и всенародно любимых отечественных и зарубежных артистов!

В полном соответствии с идеей фестиваля Ретро FM, на премьеру в Сочи приехали суперзвёзды сразу трёх десятилетий – 70х, 80х и 90х. На сцене расположенного в Олимпийском парке 10-тысячного Дворца спорта «Большой» впервые выступили ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, BAD BOYS BLUE, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, ARABESQUE, ВИКТОР САЛТЫКОВ, BACCARA, знаменитая солистка ACE OF BASE Дженни Берггрен, а также ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО и DR. ALBAN. Ведущими звёздного вечера стали знакомые всем голоса Ретро FM - Яна Ветрова и Иван Соловьев.

Возможность почувствовать беззаботное пляжное настроение и оценить любимые хиты в живом звуке была не только у тех, кто отдыхал в Сочи. Прямая трансляция фестиваля с побережья Чёрного моря позволила слушателям со всех уголков России присоединиться к зрителям «ЛЕГЕНД РЕТРО FM» – тоже приехавшим из самых разных регионов.

В итоге, фестиваль понравился всем его участникам. Артистов порадовала позитивная сочинская публика, которая с первой минуты пела и плясала вместе с исполнителями, причём иногда даже на сцене. А зрителям пришлась по душе сама идея встречи с любимыми артистами и любимыми песнями во время отпуска, на морском берегу, да ещё и под крышей знаменитого олимпийского стадиона. И конечно, особенно приятно, что «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – это праздник, который всегда с тобой!

Продолжить веселиться под музыку для всех поколений можно будет совсем скоро – ведь уже не за горами предновогодние «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Москве и Санкт-Петербурге

Историческая справка:

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля - возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на "Легендах" воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё - это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х, 90х!